Детский планшет Samsung Galaxy Tab A 8.0″ Kids Edition с ярким экраном стоит 11 990 рублей

Компания Samsung Electronics выпустила в России планшет Galaxy Tab A 8.0″ Kids Edition, спроектированный специально для малолетних пользователей: гаджет объединяет развлекательные, обучающие и образовательные функции.

Детский планшет Samsung Galaxy Tab A 8.0" Kids Edition с ярким экраном стоит 11 990 рублей

Устройство наделено ярким 8-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 × 800 точек (формат WXGA). Спереди установлена 2-мегапиксельная камера, сзади — 8-мегапиксельная.

В основу положен четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц, функционирующий в тандеме с 2 Гбайт оперативной памяти. Флеш-накопитель вместимостью 32 Гбайт можно дополнить картой microSD. Есть адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11a/b/g/n (2,4/5 ГГц) и Bluetooth 4.2, приёмник GPS/ГЛОНАСС, порт USB и 3,5-мм гнездо для наушников.

Детский планшет Samsung Galaxy Tab A 8.0" Kids Edition с ярким экраном стоит 11 990 рублей

Планшет получил платформу Android с адаптированным для детей интерфейсом. Имеются предустановленные приложения для развития ребёнка, игры и пр. А виртуальный робот-репетитор Buddy обучит основам английского языка.

Разумеется, реализованы развитые средства родительского контроля. Взрослые могут настроить ограничения ежедневного времени игры, а также указать сервисы и контакты, к которым малыш будут иметь доступ.

Детский планшет Samsung Galaxy Tab A 8.0" Kids Edition с ярким экраном стоит 11 990 рублей

GPS-локатор позволяет видеть местоположение ребёнка и историю его перемещений на карте. Специальные средства позволят взрослым слышать окружающий звук или привлечь внимание громким сигналом.

Комплект включает противоударный чехол с подставкой. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 5100 мА·ч. Приобрести новинку можно за 11 990 рублей.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *