Сюжетный шутер Judas от создателя BioShock может выйти раньше, чем ожидалось

Портал Wccftech обратил внимание, что в новом финансовом отчёте Take-Two Interactive содержится возможное указание на сроки выхода сюжетного шутера Judas от студии Ghost Story Games, возглавляемой создателем BioShock Кеном Левином (Ken Levine).

Сюжетный шутер Judas от создателя BioShock может выйти раньше, чем ожидалось

Напомним, Judas была представлена на церемонии The Game Awards 2022 в прошлом декабре и, по словам гендиректора Take-Two Штрауса Зельника (Strauss Zelnick), ожидалась к релизу до конца 2025 фискального года (31 марта 2025-го).

Новый же отчёт издательства даёт понять, что Judas может выйти уже в текущем финансовом году, то есть до 31 марта 2024-го. На это намекают комментарии президента Take-Two Interactive Карла Слатоффа (Karl Slatoff).

В сопровождавшей финансовый отчёт презентации Take-Two приводит таблицу релизов на период с 2024 по 2026 фискальный год. За этот отрезок компания планирует выпустить 17 проектов категории «иммерсивное ядро» (immersive core).

Сюжетный шутер Judas от создателя BioShock может выйти раньше, чем ожидалось

Из 17 игр данной группы к настоящему моменту анонсированы лишь три — NBA 2K24, WWE 2K24 и Judas. Первые две заявлены на 2024 фискальный год, а у Judas в этой графе стоит TBA (не объявлено).

В то же время на созвоне с инвесторами Слатофф прямо сказал, что третья «иммерсивная» игра, которая тоже выйдет в 2024 фискальном году, является «горячо ожидаемой новой интеллектуальной собственностью» от одной из ведущих студий компании.

Что и говорить, Judas под это определение подходит идеально. Игра создаётся для PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S. В роли Иуды игрокам предстоит выбраться с распадающегося звездолёта, «создавая или разрушая союзы с худшими врагами».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *