Моддер заменил Эшли в ремейке Resident Evil 4 на Близняшку из Atomic Heart — скриншоты и видео

Пока разработчики Atomic Heart из студии Mundfish корпят над обещанными DLC, моддер DCHeisenberg1954 решил устроить Близняшкам отпуск. Отдыхать полюбившиеся игрокам роботы-балерины отправились в ремейк Resident Evil 4.

Моддер заменил Эшли в ремейке Resident Evil 4 на Близняшку из Atomic Heart — скриншоты и видео

В модификации Atomic Heart Ballerina Twins Replace Ashley, как можно догадаться по названию, Близняшки (по крайней мере, одна из них) заменяют Эшли — дочь президента США, на спасение которой в испанскую глубинку отправляется главный герой Леон.

В частности, облик Близняшки теперь является стандартным костюмом (с курткой и без) для Эшли. Физику груди для механизированной балерины DCHeisenberg1954 включать не стал: во-первых, это ломает игру, а, во-вторых, речь идёт о роботе.

Как именно Близняшка из Atomic Heart справляется с ролью Эшли в ремейке Resident Evil 4, DCHeisenberg1954 показал на нескольких скриншотах (см. галерею ниже). Пользователи также уже успели записать видео с демонстрацией.

Скачать Atomic Heart Ballerina Twins Replace Ashley можно с сайта Nexus Mods. Архив с модификацией весит порядка 110 Мбайт и включает файлы для замены в директории ремейка Resident Evil 4.

В комментариях пользователи поблагодарили DCHeisenberg1954 за проделанную работу и для полноты картины попросили заменить Леона на главного героя Atomic Heart — майора Сергея Нечаева (он же агент П-3). Моддер обещал подумать.

Ремейк Resident Evil 4 вышел 24 марта на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox Series X и S. Новая версия получила высокие оценки, заслужила одобрение режиссёра оригинальной игры и показала высокие продажи (4 млн копий за две недели).

Скриншоты Atomic Heart Ballerina Twins Replace Ashley

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *