«Выглядит лучше половины игр этого года для ПК и консолей»: мобильный боевик по мотивам популярного китайского аниме поразил геймеров

Разработчики из принадлежащей Tencent Games студии MoreFun анонсировали Hitori No Shita: The Outcast («Один из отвергнутых: Изгой») — мобильный боевик по мотивам одноимённого китайского веб-комикса и аниме-сериала.

«Выглядит лучше половины игр этого года для ПК и консолей»: мобильный боевик по мотивам популярного китайского аниме поразил геймеров

По словам создателей, вслед за первоисточником Hitori No Shita: The Outcast объединит современную китайскую культуру, экшен с мифическими боевыми искусствами и потусторонние мотивы.

Завязка веб-комикса и аниме такая: живущий обычной жизнью студент Соран во время визита на могилу дедушки сталкивается с зомби. Загадочная девушка спасает героя и знакомит его с удивительным миром сверхъестественных событий.

Дебютный геймплейный трейлер Hitori No Shita: The Outcast, растянувшийся на шесть с половиной минут, демонстрирует столкновение протагониста с агрессивно настроенными девушками-роботами, у одной из которых вместо рук пулемёты.

Ролик снят с использованием исключительно игровых материалов и акцентирует внимание на превращающей «каждую битву в танец» продвинутой боевой системе с элементами QTE и реализованных с помощью захвата движений анимациях.

Скриншоты Hitori No Shita: The Outcast

Трейлер Hitori No Shita: The Outcast поразил зрителей качеством графики, режиссуры, геймплея и анимаций. «Китайская мобильная игра выглядит лучше половины игр этого года для ПК и консолей», — подытожил Spartacus Ascent.

Hitori No Shita: The Outcast создаётся для устройств на базе iOS и Android. Конкретных сроков выхода у проекта на данном этапе нет, но MoreFun Studios в пресс-релизе уверяет, что долго ждать не придётся.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *