Альтернативная история СССР, восстание роботов и новый геймплей в видео о мире Atomic Heart

Портал IGN в рамках своей постоянной рубрики IGN First представил шестиминутный сюжетный ролик об истории мира горячо ожидаемого постапокалиптического боевика Atomic Heart от российской студии Mundfish. Видео IGN доступно с субтитрами на русском языке, а во «ВКонтакте» есть полностью русская версия.

Альтернативная история СССР, восстание роботов и новый геймплей в видео о мире Atomic Heart

События Atomic Heart развернутся в альтернативной исторической реальности: Советский Союз благодаря изобретениям учёного Дмитрия Сеченова становится технологической сверхдержавой, однако в 1955 году из-за сбоя в нейросети «Коллектив» роботы-помощники оборачиваются против своих создателей.

Игрокам в роли майора Сергея Нечаева (он же агент П-3) предстоит подавить восстание, развернувшееся на территории предприятия #3826, где проводились исследования в самых разных областях науки, разобраться в обстоятельствах произошедшего и столкнуться с представителями управленческой верхушки #3826 и СССР.

Помимо прочего, ролик содержит новые кадры геймплея Atomic Heart и информацию о персонажах, с которыми встретится П-3, включая самого Сеченова, его телохранителей Близняшек (роботы-балерины), заместителя предприятия #3826 Михаэля Штокхаузена и талантливого нейрохирурга Ларису Филатову.

Релиз Atomic Heart ожидается 21 февраля 2023 года на PC (Steam, VK Play в России и СНГ), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также в PC и Xbox Game Pass (не российском). В своей прошлой эксклюзивной публикации IGN показал 10 минут игрового процесса с битвой против робота-трансформера «Ежиха».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *