Магазины re:Store, продающие технику Apple в России, временно закрылись

Российская сеть магазинов re:Store, специализирующихся на продаже продукции Apple, была вынуждена временно приостановить свою работу. Данный шаг, как заявила представитель компании, был вызван «необходимостью оценить текущую ситуацию на рынке». Сообщается, что перерыв в работе долго не продлится и в скором времени торговые точки продолжат работать.

Магазины re:Store, продающие технику Apple в России, временно закрылись

Сеть магазинов re:Store, выступающая официальным представителем дистрибьютора Apple в России, объяснила, почему сегодня, 2 марта, магазины сети не открылись в России. «Решение о закрытии магазинов re:Store сегодня носит временный характер и вызвано необходимостью оценить текущую ситуацию на рынке. В ближайшее время магазины продолжат свою работу в штатном режиме», — прокомментировала ситуацию представитель компании Людмила Семушина.

Напомним, ранее на фоне последних событий компания Apple приняла решение приостановить продажи своей техники в официальном интернет-магазине. Компания, в частности, заявила: «Мы приостановили все продажи продукции в России. На прошлой неделе мы остановили весь экспорт по нашему каналу в страну. Apple Pay и другие услуги были ограничены». После этого в российском разделе на сайте компании у товаров появились сообщения: «В настоящее время недоступно».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *