Авторы Remember Me: «Нашу игру попросту недопоняли»

Разработчики Remember Me из французской студии Dontnod Entertainment уверены, что их дебютный проект был «недопонят» аудиторией, хотя они и согласны с критикой некоторых его элементов. Об этом в интервью Joystiq рассказал креативный директор компании Жан-Максим Мори (Jean-Maxime Moris).

«Мы очень гордимся Remember Me, — сообщил он. — Да, игра была далеко не идеальна, но в какой-то степени пользователи её попросту недопоняли. Это была наша первая игра. И нам очень не повезло, что она была «задавлена» очень большим проектом, вышедшим сразу после неё. Но мы согласны, что в игре были недостатки, которые делали её менее привлекательной».

Мори говорит о The Last of Us — хите для PlayStation 3, релиз которого состоялся спустя неделю после выхода Remember Me. Сейчас французская студия работает над сериальным приключением Life Is Strange, анонсированным неделю назад для PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360 и РС. Первое видео игрового процесса продемонстрировали во время выставки Gamescom 2014, а о дате релиза пока что ничего не известно.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *