Intel объявила розыгрыш своей дебютной игровой видеокарты Arc Alchemist

Intel на протяжении многих лет работала над созданием мощной дискретной видеокарты. Компания решила отпраздновать предстоящий запуск своей первой по-настоящему мощной игровой видеокарты Arc Alchemist, проведя розыгрыш грядущего графического ускорителя.

Intel объявила розыгрыш своей дебютной игровой видеокарты Arc Alchemist

Для участия в розыгрыше пользователи должны выполнить всего несколько простых действий на сайте Intel Gaming Access. Первым действием нужно придумать и отправить через форму вопрос для блогера DrLupo, который затем задаст его старшему вице-президенту и главе подразделения Intel, занимающегося графическими решениями, Радже Кодури (Raja Koduri) в ходе предстоящего интервью. Второе действие — посетить канал Intel Gaming на YouTube. И ещё нужно зарегистрироваться, указав лишь адрес электронной почты, имя и страну проживания.

Жители России также могут принять участие в розыгрыше. Розыгрыш проводится с 16 по 30 августа. Всего будет разыграно пять видеокарт Arc Alchemist. Кроме того победители получат игровые коды (к каким именно играм — не уточняется), а также фирменные аксессуары Intel. 

Intel объявила розыгрыш своей дебютной игровой видеокарты Arc Alchemist

Видеокарты Intel Arc Alchemist — это первые продукты, которые стали результатом усилий компании по созданию мощного дискретного видеоадаптера. Предварительная версия GPU уже была протестирована в некоторых требовательных играх, в которых продемонстрировала хорошие результаты.

С выпуском продуктов серии Arc Intel станет третьим игроком на рынке, который сейчас делят NVIDIA и AMD. Что с этого выйдет мы увидим уже совсем скоро.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *