В Two Point Hospital появилась поддержка «Мастерской Steam»

Бесплатное дополнение Interior Designer к комедийному симулятору больницы Two Point Hospital добавило в игру поддержку «Мастерской Steam», сообщили разработчики из Two Point Studios.

«Вы всегда мечтали создать собственный дизайн обоев, напольных покрытий, ковров и фурнитуры? — вопрошают авторы. — Считаете, что вам по плечу разработать уникальный облик империи здравоохранения? Предвкушаете, какие возможности открылись бы, будь у вас под рукой сокровищница дизайнерских декораций, регулярно пополняющаяся совместными усилиями игрового сообщества? Мечты сбываются! Бесплатное дополнение Interior Designer добавляет в игру простой и удобный инструментарий, с которым справится даже художник, никогда не рисовавший ничего сложнее “палка-палка-огуречик”».

Всеми своими работами можно делиться в Steam Workshop, там же доступны творения других игроков, позволяющие украсить собственную больницу. Как сообщает разработчик, некоторые варианты от самой активной части сообщества уже красуются на страничке игры. Кроме того, Two Point Studios опубликовала трейлер, в котором показала, как пользоваться основными функциями дополнения.

Сейчас в Steam идёт большая распродажа, приуроченная к празднованию китайского Нового года, так что до 11 февраля приобрести симулятор можно с 20-процентной скидкой — не за 1399, а за 1119 рублей.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *