Xiaomi Redmi Note 10 показали на фото: AMOLED-экран, дизайн и ключевые характеристики

Ранее на этой неделе в социальных сетях появились фотографии коробки Xiaomi Redmi Note 10 . Сегодня индийский реселлер Anis Mobile выпустил еще изображений устройства, чтобы раскрыть некоторые из его основных функций и характеристик.

Отчеты показали, что Redmi Note 10 будет доступен в трех цветах: зеленом, белом и сером. На фото показана серая модель с изогнутой спинкой. Похоже, устройство оснастили задней панелью из поликарбоната.

Номер модели M2101K7AI, принадлежащий индийскому варианту, можно увидеть на этикетке, размещенной на задней панели. В верхнем левом углу находится модуль с четырьмя камерами. Ходят слухи, что у него 48-мегапиксельная основная камера.

Redmi Note 10 станет первым телефоном серии Note с экраном AMOLED. На странице настроек показано, что он будет иметь функцию постоянного отображения, которая есть на телефонах с панелями AMOLED. По слухам, стандартная частота обновления составляет 60 Гц.



Верхний край Redmi Note 10, кажется, оснащен динамиком и ИК-передатчиком. Его нижний край имеет еще один динамик, порт USB-C и аудиоразъем 3,5 мм. Также есть боковой сканер отпечатков пальцев.

Указано, что Redmi Note 10 имеет внутреннюю память объемом 128 ГБ и ОС Android 11 на базе MIUI 12.0.1 и патчем безопасности Android от января 2021 года.

По слухам, Redmi Note 10 будет работать на чипсете Snapdragon 678. Информация о размере дисплея, емкости аккумулятора и возможностях быстрой зарядки устройства отсутствует. По данным Anis Mobiles, Redmi Note 10 можно будет купить за 17000 рупий 235 долларов США).

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *