Гоночная аркада Steel Rats доступна бесплатно в Steam

Разработчики из Tate Multimedia решили порадовать пользователей Steam бесплатной раздачей своей гоночной аркады Steel Rats. Любой желающий может перейти по ссылке и добавить проект в библиотеку. Акция продлится до 4 апреля, 20:00 по московскому времени.

Гоночная аркада Steel Rats доступна бесплатно в Steam

Синопсис Steel Rats гласит: «Присоединитесь к “Стальным крысам” — банде байкеров, поклявшейся защищать свой город от инопланетных мусороботов. Крушите толпы врагов, переключаясь между четырьмя уникальными персонажами на сверхмощных мотоциклах, оснащённых циркулярными пилами. Путешествуйте по ретрофутуристическим ландшафтам в стиле США 1940-х годов. Седлайте хромированного коня и спасайте Прибрежье от орд пришельцев, проносясь по стенам, крышам и кишащим врагами тоннелям».

Гоночная аркада Steel Rats доступна бесплатно в Steam

Среди особенностей Steel Rats значится выполнение трюков на мотоциклах, боевые этапы с рукопашными сражениями и перестрелками, «реалистичная физическая модель» и множество уровней с коллекционными предметами. Кроме того, в проекте присутствуют четверо главных героев из банды «Стальных крыс» со своими уникальными способностями. Переключаться между ними можно в любой момент прохождения.

Steel Rats получила в Steam 449 отзывов, из которых только 59 % положительные. Игру ругают за техническое исполнение, примитивный сюжет и отдельные геймплейные решения.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *