Смартфон ZTE S30 Pro для молодых пользователей выйдет 30 марта

Компания ZTE, сообщившая в начале марта о грядущем выходе новой серии смартфонов S Series, ориентированной на молодёжную аудиторию, назвала дату презентации первого смартфона этой серии. Мероприятие состоится 30 марта. Дебютный представитель серии S (буква «S» означает «сияние») получил название ZTE S30 Pro. Он оснащён OLED-экраном с частотой обновления 144 Гц, а также селфи-камерой с разрешением 44 Мп.

Смартфон ZTE S30 Pro для молодых пользователей выйдет 30 марта

Помимо анонса смартфона компания представит новую экосистему ZTE 1 + 2 + N. По всей видимости, это будет что-то в духе экосистемы 1 + 8 + N, анонсированной Huawei, и 1 + 4 + N от бренда Realme.

Суть такой экосистемы заключается в том, что в случае ZTE речь идёт об одном пользователе, двух базовых устройствах (смартфон и/или планшет) и неограниченном количестве N интеллектуальных устройств ZTE, которые могут работать в одной среде через единый пользовательский интерфейс.

Как ожидается, серия S станет заменой смартфонам Blade. Можно также предположить, что в дополнение к основному 64-Мп сенсору у тыльной камеры будет сверхширокоугольный объектив, сенсор для макросъёмки и датчик глубины сцены — типичная комбинация для смартфона среднего уровня. Вполне возможно, что за время до анонса компания поделится ещё некоторыми подробностями о ZTE S30 Pro.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *