[Новогоднее предложение] Ноутбук MSI Stealth 15M — современное решение для геймеров и профессионалов

Ноутбук MSI Stealth 15M отражает стиль жителей современного города. Рекордно тонкая и лёгкая, эта 15-дюймовая модель оснащается передовым процессором Intel Core i7 и видеокартами новейшей микроархитектуры.

[Новогоднее предложение] Ноутбук MSI Stealth 15M — современное решение для геймеров и профессионалов

Новый процессор Intel 11-го поколения повышает планку производительности для игровых ноутбуков, выполненных в тонком и лёгком корпусе. Он опережает своих предшественников в полтора раза, обеспечивая ускоренную работу игр и других приложений.

Используя микроархитектуру NVIDIA Turing и революционную платформу разработки приложений NVIDIA RTX, видеокарты NVIDIA GeForce RTX позволяют использовать вместе трассировку лучей в режиме реального времени, функции искусственного интеллекта и программируемые шейдеры.

Дисплей с великолепными скоростными характеристиками (матрица IPS-уровня с частотой обновления до 144 Гц) обеспечивает превосходное изображение в динамичных компьютерных играх. А эксклюзивная технология True Color предлагает несколько режимов настройки дисплея под различные сценарии работы.

Ноутбук MSI Stealth 15M выполнен в практичном алюминиевом корпусе с современным дизайном, дополненным геймерскими элементами. Он представлен в двух цветовых вариантах: PURE WHITE — белоснежном и CARBON GRAY — карбоново-сером.

[Новогоднее предложение] Ноутбук MSI Stealth 15M — современное решение для геймеров и профессионалов

Благодаря тонкому и лёгкому корпусу ноутбук MSI Stealth 15M является по-настоящему мобильной геймерской станцией, которую можно носить с собой повсюду. Его толщина 15,95 мм, а вес 1,69 кг.

Мощная двухвентиляторная система охлаждения Cooler Boost 5 с шестью тепловыми трубками и независимыми термомодулями для центрального и графического процессоров обеспечивает низкую температуру и эффективную вентиляцию в компактном корпусе ноутбука.

В дополнение к этому эта модель оснащена современными интерфейсами Thunderbolt 4 и PCIe Gen4. Thunderbolt 4 — это передовой интерфейс, пропускная способность которого достигает 40 Гбит/с. Он поддерживает последовательное подключение устройств, совместим с интерфейсом USB 4.0 и обеспечивает электропитание с мощностью до 100 Вт.

[Новогоднее предложение] Ноутбук MSI Stealth 15M — современное решение для геймеров и профессионалов

Беспроводной модуль Killer новейшего стандарта Wi-Fi 6 (802.11ax) обеспечит наилучшие условия для онлайн-игр, стриминга и голосового общения через Интернет. Его пропускная способность в три раза превосходит возможности устройств предыдущего стандарта Wi-Fi 5.

Кроме этого, в число интерфейсов, реализованных в ноутбуке Stealth 15M, входят HDMI, два порта USB 3.2 Type-A. Также у него имеется слот для карт памяти microSD с интерфейсом UHS-III. Полноцветная подсветка клавиатуры гибко настраивается с помощью утилиты Mystic Light, входящей в состав приложения Dragon Center.

Эксклюзивное приложение MSI Dragon Center предоставляет пользователю полный контроль над компьютерной системой. В его разделах содержатся все настройки, необходимые для отслеживания и изменения её параметров.

MSI Stealth 15M — современное решение для геймеров и профессионалов.

Цена: 136 990 руб.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *