Samsung проектирует загадочный портативный компьютер Book Go

Не исключено, что в скором времени в ассортименте Samsung появится новый портативный компьютер под названием Book Go. По всей видимости, это устройство пополнит продуктовое семейство Galaxy.

Samsung проектирует загадочный портативный компьютер Book Go

Как сообщает ресурс LetsGoDigital, южнокорейский гигант направил заявку на регистрацию марки Book Go в Управление Европейского союза по интеллектуальной собственности (European Union Intellectual Property Office, EUIPO).

Документ охватывает следующие продуктовые категории: портативные компьютеры, ноутбуки, планшеты, носимые компьютеры, компьютерные мониторы, а также ЖК-дисплеи.

Таким образом, делают вывод наблюдатели, в скором времени в ассортименте Samsung может появиться портативный компьютер Galaxy Book Go, оборудованный ЖК-панелью. Вполне вероятно, он получит трансформируемую конструкцию, что позволит использовать его в качестве планшета с сенсорным управлением.

Samsung проектирует загадочный портативный компьютер Book Go

Приставка Go говорит о том, что новинка проектируется с прицелом на работу «на ходу». Иными словами, высока вероятность наличия встроенного модуля 4G или даже 5G для постоянного подключения к Интернету через сотовые сети.

Анонс новинки может состояться в ходе выставки потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES), которая пройдёт с 11 по 14 января в полностью цифровом формате. 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *