Realme выпустит 13 июня в России смартфоны realme 11 Pro и беспроводные наушники realme Buds Air 5 Pro

Бренд realme объявил о предстоящем старте продаж новой серии смартфонов realme 11 Pro, а также беспроводных наушников realme Buds Air 5 Pro, намеченном на 13 июня.

Realme выпустит 13 июня в России смартфоны realme 11 Pro и беспроводные наушники realme Buds Air 5 Pro

Новая серия смартфонов realme включает модели 11 Pro и 11 Pro+, получившие премиальный дизайн из экокожи от бывшего дизайнера бренда GUCCI Маттео Менотто. Старшая модель 11 Pro+ выделится камерой на 200 Мп с оптической стабилизацией изображения и первой в мире функцией SuperZoom на основе сенсора Samsung ISOCELL HP3. К запуску смартфонов приурочена масштабная промо-акция с онлайн-кинотеатром Иви.

Смартфон realme 11 Pro+ получил камеру разрешением 200 Мп с функцией SuperZoom и 4-кратным зумом без потери качества. Камера оснащена обновленным сенсором Samsung ISOCELL HP3 SuperZoom, матрицей размером 1/1,4 дюйма и большой диафрагмой f/1,69.

Технология встроенного зума на realme 11 Pro+ позволяет создавать снимки сверхвысокого разрешения даже на большом расстоянии. А автоматическое увеличение приблизит нужную область, используя искусственный интеллект, и подберёт идеальный ракурс для эффектного снимка.

Смартфон имеет ряд полезных функций и инструментов для получения качественных снимков. Оптическая стабилизация SuperOIS получила защиту от тряски по четырём осям, увеличенную на 180 % по сравнению с предыдущим поколением. Селфи-камера Sony с разрешением 32 Мп имеет режим «супергруппового» портрета. Обновлённый режим «Улица 4.0» включает 22 уникальных фильтра, позволяющих «по-новому» запечатлеть любимые места. Также в камеру realme 11 Pro+ вернулась функция для работы с длинной выдержкой.

Realme выпустит 13 июня в России смартфоны realme 11 Pro и беспроводные наушники realme Buds Air 5 Pro

Realme 11 Pro также получил передовой блок камер с оптической стабилизацией и разрешением основного модуля 100 Мп с интеллектуальными алгоритмами, которые обеспечат качество фото и видео профессионального уровня.

Как сообщается, утончённый дизайн серии realme 11 Pro, созданный при участии Маттео Менотто, бывшего дизайнера принтов и текстиля итальянского бренда GUCCI, вдохновлялся эстетикой столицы мировой моды, Милана, на рассвете. Круглый объектив камеры смартфона напоминает восходящее солнце, линия посередине — уходящую вдаль улицу, а тёплый оттенок бежевого — каменные стены миланских домов. Стильный и запоминающийся дизайн делает смартфоны изысканным аксессуаром, который поможет пользователям продемонстрировать свои индивидуальность и утончённый вкус.

Номерная серия realme пользуется большой популярностью во всем мире. Ее поставки превысили 50 млн единиц, что помогло бренду достичь отметки в 100 млн единиц продаж в рекордные сроки. В соответствии со своим девизом «Меняй стандарты», realme воплощает в устройствах номерной серии новые технологии в различных областях: от камеры, памяти и скорости зарядки до дизайна.

Спецификации смартфонов будут объявлены позже. Тем, кто приобретёт, новинки в течение первого месяца, предоставят в подарок бесплатную подписку онлайн-кинотеатра Иви на целых три года. Подробности акции тоже будут раскрыты позже.

Realme выпустит 13 июня в России смартфоны realme 11 Pro и беспроводные наушники realme Buds Air 5 Pro

Как утверждает бренд, сочетание прорывных технологий шумоподавления, студийного качества аудио и выгодной цены в realme Buds Air 5 Pro полностью перевернёт рынок беспроводных наушников, следуя его девизу «Меняй стандарты».

Благодаря технологии коаксиального драйвера realme Buds Air 5 Pro обеспечат густой и мощный бас на низких частотах, мягкие средние и яркие прозрачные высокие частоты. За воспроизведение высоких частот отвечает 6-мм микропланарный динамик, низких — 11-мм бас-драйвер.

Новая конструкции с шестью микрофонами и алгоритмом ENC обеспечивает уровень шумоподавления до 50 дБ — это самая продвинутая технология активного шумоподавления, которая когда-либо была представлена realme. Эффективность подавления фонового шума достигает 99,6 %. Технология основана на гибридной конструкции микрофона с фронтальным и тыловым улавливанием звука, а также основном микрофоне для трансляции голоса во время звонков.

Ёмкости аккумулятора достаточно для до 40 часов автономной работы при ежедневном прослушивании аудио по 5 часов в течение целой недели. Более подробно о характеристиках устройства будет объявлено 13 июня.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *