Xiaomi продемонстрировала фаблет Max в тизер-трейлере

То, что китайская фирма Xiaomi готовится выпустить на рынок гигантский смартфон под незамысловатым названием «Max» — ни для кого не секрет. Первый официальный тизер и упоминание об устройстве появились в Сети ещё в прошлом месяце, однако рекламное изображение носило весьма условный характер, вследствие чего правдивость сведений об использовании в фаблете 6,44-дюймовой матрицы находилась под сомнением. 

На днях с целью подогрева интереса к модели Xiaomi Max (Mi Max) на китайских ресурсах был опубликован минутный промо-ролик, в ходе которого неанонсированная новинка успела предстать перед зрителем со всех сторон. И хотя параметры смартфона так и остаются доподлинно неизвестными, его дисплей, как и размеры устройства в целом, выглядят по-настоящему массивными.

Так, с большой долей вероятности, если изучить скриншоты из доступного видеоматериала, Xiaomi Max действительно оснастят экраном с диагональю около 6,5″ (разрешение матрицы должно составить 1920 ×1080 точек) с предельно тонкими рамками по краям.

Компоненты фаблета, в числе которых по неподтверждённым данным значится процессор Snapdragon 650 в тандеме с 2 Гбайт оперативной памяти, а также флеш-накопитель на 16 Гбайт, 16-Мп тыльная и 5-Мп фронтальная камеры, разместятся в металлическом корпусе. На его тыльной стороне заметен биометрический сканер для снятия отпечатка пальца. 

Инсайдеры утверждают, что розничная стоимость смартфона Max на местном рынке составит $199. Премьера новинки запланирована на 10 мая, что подтвердила Xiaomi на своей странице в Weibo.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *