В Steam появилась Atomic Survivors — клон Vampire Survivors с персонажами Atomic Heart

В Steam появился арена-шутер Atomic Survivors в стиле Vampire Survivors, который использует персонажей Atomic Heart. Издателем и разработчиком проекта значится компания SMT Ent. Игра доступна российским пользователям, в отличие от оригинального шутера студии Mundfish.

В Steam появилась Atomic Survivors — клон Vampire Survivors с персонажами Atomic Heart

Действие Atomic Survivors разворачивается в советском антураже во время «тотального» восстания роботов — андроиды, служившие людям, стали на них нападать. Главный герой — пионер из промо-роликов способностей Atomic Heart — должен остановить полчища опасных терминаторов.

Геймплей Atomic Survivors схож с Vampire Survivors. Игроку всё так же надо лишь передвигаться и подбирать улучшения, пока персонаж сам атакует противников. Однако пользователи, уже купившие игру (всего за 36 рублей), жалуются на многие вещи: неработающие навыки, миниатюрную карту, скуку, дешевизну, малое количество контента, излишнюю сложность и другие недостатки.

Atomic Survivors также доступна в Google Play, но бесплатно. На текущий момент у неё более одной тысячи загрузок, а рейтинг составляет 4,6 балла на основании 452 отзывов.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *