NVIDIA подарит Diablo IV покупателям видеокарт GeForce RTX 40-й серии

Компания NVIDIA запустила акцию, в рамках которой покупатели её видеокарт GeForce RTX 40-й серии бесплатно получат копию ролевого экшена Diablo IV. В акции участвуют видеокарты GeForce RTX 4090, RTX 4080, RTX 4070 Ti и RTX 4070, а также готовые игровые ПК, оснащённые указанными ускорителями. При их приобретении покупатель получит цифровой код для загрузки и активации Diablo IV.

NVIDIA подарит Diablo IV покупателям видеокарт GeForce RTX 40-й серии

Помимо этого, покупателей видеокарт GeForce RTX 4090, RTX 4080, RTX 4070 Ti или RTX 4070 в рамках акции NVIDIA ожидают подарки в виде маунта и брони для персонажей Diablo IV, декоративные элементы и пет для игры Diablo III, маунт для World of Warcraft, а также декоративные элементы и косметические сеты для Diablo Immortal.

Акция NVIDIA стартовала 9 мая и продлится до 13 июня. Коды активации привязаны к региону продаж игры. Иными словами, распространяемые на территории США коды активации будут работать только в этом регионе. Для активации кода необходимо иметь установленное на компьютер приложение NVIDIA GeForce Experience, а также учётную запись в Battle.net.

Сама Diablo IV поступит в продажу 6 июня 2023 года на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5. Действие игры развернётся спустя 50 лет после событий третьей части. Антагонистом Diablo IV выступит Лилит.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *