Vivo представила в России серию смартфонов V27 с Аура-подсветкой для съёмки портретов

Компания vivo представила флагманское решение для портретной съёмки — новую серию смартфонов V27, сочетающих привлекательный дизайн с высоким качеством фотосъёмки и удобством в использовании.

Vivo представила в России серию смартфонов V27 с Аура-подсветкой для съёмки портретов

Новая серия включает смартфон-хамелеон V27 5G на базе 4-нм процессора MediaTek Dimensity 7200 с тыльной камерой на основе 50-Мп сенсора Sony IMX766V с оптической стабилизацией, дополненного 8-Мп сенсором с широкоугольным объективом и 2-Мп датчиком для макросъёмки, и 50-Мп селфи-камерой с Аура-системой для съёмки портретов, а также младшую модель V27e с 64-Мп камерой с OIS, 120-Гц AMOLED-дисплеем и Аура-подсветкой для получения портретов высокого качества.

Смартфоны серии V27 специально созданы для пользователей, которые хотят запечатлеть каждый момент жизни. Аура-подсветка с интеллектуальной функцией определения низкой освещённости делает снимки более яркими, придавая портретам особую утончённость.

При слабой освещённости в портретом режиме используется ряд алгоритмов, позволяющих получать более яркие и сбалансированные снимки, которые прекрасно передают атмосферу и настроение. Благодаря Аура-подсветке для съёмки портретов, использованию сенсора Sony IMX766V, а также портретному режиму получаются чёткие, естественные и атмосферные ночные портреты.

«Vivo стремится к постоянному развитию передовых технологий фото индустрии, создавая новые функции, которые улучшают жизнь пользователей, например, V27 Серия представляет эксклюзивную Аура-систему для портрета. vivo V27 и V27e оснащены камерами высокого уровня, предлагая выдающиеся возможности обработки изображения, которые помогут пользователям запечатлеть и поделиться важными событиями жизни, — сообщил Спарк Ни (Spark Ni), старший вице-президент и директор по маркетингу vivo. — Смартфоны V Серии отличаются продуманным эстетическим дизайном, и V27 Серия — не исключение. Так, новые смартфоны оснащены антибликовым стеклом с бархатистой поверхностью с оригинальными цветовыми решениями и уникальной технологией фотохромного корпуса, цвет которого меняется под воздействием солнечного света. Смотря в будущее, vivo продолжит расширять границы возможностей устройств, чтобы обеспечить пользователям наилучший опыт».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *