Релиз шутера RoboCop: Rogue City от создателей Terminator: Resistance перенесли — в новом геймплейном трейлере Робокоп дал бой наркоторговцам

Издательство Nacon и разработчик из польской студии Teyon (Terminator: Resistance) на шоу Nacon Connect 2023 сообщили о переносе своего шутера от первого лица RoboCop: Rogue City. Анонс сопровождался обзорным геймплейным трейлером.

Релиз шутера RoboCop: Rogue City от создателей Terminator: Resistance перенесли — в новом геймплейном трейлере Робокоп дал бой наркоторговцам

Напомним, RoboCop: Rogue City была официально представлена на презентации Nacon Connect ещё в июле 2021-го и до недавнего времени ожидалась к запуску на протяжении июня 2023 года.

Как стало известно, теперь RoboCop: Rogue City планируется к выходу в сентябре 2023 года на PC (Steam, Epic Games Store), PS5, Xbox Series X и S. Подтверждённая ранее версия для Nintendo Switch в новом анонсе не упоминается.

В двухминутном геймплейном трейлере полицейский-робот Робокоп выходит на след наркоторговцев и, изучив зал игровых автоматов на предмет зацепок, отыскивает преступников и вступает с ними в перестрелку.

RoboCop: Rogue City предложит попытаться восстановить справедливость на охваченных преступностью улицах американского города Детройт. Робокопа озвучит Питер Уэллер (Peter Weller), который играл героя в фильмах.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *