Свежий патч для ПК-версии Marvel’s Spider-Man Remastered добавил настройку резкости и решил несколько проблем

Как и было обещано, второй пострелизный патч для ПК-версии супергеройского боевика Marvel’s Spider-Man Remastered не заставил себя долго ждать. Обновление 1.824.1.0 уже доступно для скачивания.

Свежий патч для ПК-версии Marvel’s Spider-Man Remastered добавил настройку резкости и решил несколько проблем

Разработчики добавили настройку резкости для интеллектуального масштабирования (DLSS, FSR 2.0) и внутриигровой графики, а также возможность принудительно установить ультраширокое соотношение сторон (32:9, 21:9).

Кроме того, была отрегулирована плотность толпы и машин, улучшены поле зрения и размытие в роликах, включено прицеливание с помощью гироскопа на Steam Deck (для загадок Чёрной кошки и интерактивных объектов).

Помимо прочего, патч 1.824.1.0 исправляет:

  • баг, мешавший прохождению миссии «Взлом»;
  • появление графических артефактов;
  • вылеты, связанные с трассировкой лучей;
  • визуальные недочёты при использовании трассировки лучей с очень высоким уровнем качества геометрии;
  • невозможность запустить игру, если в названии корневой папки содержатся символы не из латинского алфавита;
  • проблемы с интерфейсом на Steam Deck, ультрашироким соотношением сторон, мышью и клавиатурой, стабильностью динамического разрешения на видеокартах AMD Radeon и не только.

Свежий патч для ПК-версии Marvel’s Spider-Man Remastered добавил настройку резкости и решил несколько проблем

В настоящее время разработчики из Insomniac Games и Nixxes Software также изучают жалобы игроков на невыпадающие достижения и необъяснимо низкую производительность на ноутбуках с видеокартами NVIDIA.

Кроме того, некоторые геймеры сообщают, что обновлённая версия Marvel’s Spider-Man для ПК начинает работать хуже во время продолжительных игровых сессий. Создателям пока не удалось воспроизвести этот эффект — изучение продолжается.

PC-версия Marvel’s Spider-Man Remastered дебютировала 12 августа в Steam и Epic Games Store. Ранее стало известно, что проект стартовал в Великобритании лучше других портов игр PlayStation.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *