Apple представит осенью доступный обновлённый iPad и мощный iPad Pro на Apple M2

Этой осенью, в октябре, Apple может анонсировать новую версию базового планшета iPad и обновлённую версию продвинутого iPad Pro. Последний получит чип Apple M2 и, возможно, поддержку беспроводной зарядки MagSafe. Об этом пишет ресурс MacRumors со ссылкой на южнокорейского блога Naver с ником yeux1122, который ранее уже отличался точными утечками об устройствах Apple, включая информацию об iPad Air пятого поколения.

Apple представит осенью доступный обновлённый iPad и мощный iPad Pro на Apple M2

Пользователь yeux1122 сообщил, что новый доступный iPad, как ожидается, получит значительное обновление внешнего вида, включая плоские края и меньшие рамки дисплея, а также будет оснащён чипом A14 Bionic, модемом 5G и портом USB Type-C. Он появится на рынке вместе с обновлённым iPad Pro в октябре, вслед за презентацией смартфонов серии iPhone 14 в сентябре.

На прошлой неделе аналитик Bloomberg Марк Гурман (Mark Gurman) сообщил, что Apple уже начала производство смартфонов iPhone 14 и смарт-часов нового поколения Apple Watch Series 8, которые будут представлены на мероприятии в сентябре. Согласно его прогнозу, Apple проведёт два мероприятия этой осенью — в сентябре и октябре, причём второе будет посвящено презентации новых моделей планшетов iPad и компьютеров Mac. Исходя из этих прогнозов можно предположить, что нас действительно ждёт осенью презентация новых планшетов iPad.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *