Компактный видеорегистратор 70mai Dash Cam M500 с поддержкой ИИ, HDR и 2K сейчас продаётся со скидкой

Бренд 70mai, выпускающий продукты в рамках экосистемы компании Xiaomi и специализирующийся на выпуске устройств для автомобилей, объявил о старте глобальных продаж видеорегистратора 70mai Dash Cam M500. В честь этого события компания проводит акцию, в рамках которой устройство можно приобрести со скидкой.

Компактный видеорегистратор 70mai Dash Cam M500 с поддержкой ИИ, HDR и 2K сейчас продаётся со скидкой

Профессиональный интеллектуальный видеорегистратор 70mai M500 обеспечивает высокое качество изображения при любых условиях освещённости. Устройство оснащено камерой с 5-Мп сенсором OmniVision OS05A10 с диафрагмой f2.0 и поддержкой видеозаписи с разрешением 2592 × 1944 точек (можно отнести к формату 2K) с частотой 30 кадров в секунду. Шестилинзовый объектив с углом обзора 170° позволяет вести видеосъёмку с захватом до пяти полос движения для максимально информативного отображения дорожной ситуации. Благодаря поддержке технологии HDR видеорегистратор позволяет получать максимально детализированное изображение при любом освещении, с хорошо различимыми дорожными знаками и автомобильными номерами.

Компактный видеорегистратор 70mai Dash Cam M500 с поддержкой ИИ, HDR и 2K сейчас продаётся со скидкой

У 70mai Dash Cam M500 нет дисплея, но благодаря встроенному адаптеру 802.11 b/g/n отснятый материал можно просматривать в приложении 70mai на смартфоне. Опционально с видеорегистратором поставляется 4G модуль-кронштейн. Для хранения данных в устройстве вместо карт-памяти используется флеш-накопитель ёмкостью 32/64/128 Гбайт, который обеспечивает стабильную работу, предотвращая пропуск кадра или ошибки чтения.

На борту 70mai Dash Cam M500 имеется ресивер GPS/ГЛОНАС, благодаря чему у пользователя будет доступ к данным о поездках в режиме реального времени, включая координаты и скорость движения. Поэтому можно будет точно определить место происшествия, если такое произойдёт.

Компактный видеорегистратор 70mai Dash Cam M500 с поддержкой ИИ, HDR и 2K сейчас продаётся со скидкой

Имеющаяся система помощи водителю ADAS (Advanced driver assistance systems) уведомит пользователя об опасном приближении к автомобилю транспортного средства. Система ADAS также следит за разметкой на дороге и по отклонению от траектории движения может определить, что водитель засыпает за рулём. Алгоритм ИИ позволяет быстро распознать пешехода и велосипедистов на одной и той же полосе впереди машины и предупредить об этом водителя, чтобы предотвратить несчастный случай.

Видеорегистратор поддерживает режим парковки, автоматически активируя видеозапись при обнаружении G-датчиком внезапных толчков, чтобы зафиксировать любой потенциальный инцидент. В этом случае водитель получит голосовое оповещение, как только запустит двигатель. Кстати, запускать видеорегистрацию или делать снимки можно с помощью голосовых команд, правда, устройство «понимает» только команды на английском.

Стоимость 70mai Dash Cam M500 в рамках акции составит от 10 990 рублей за версию на 32 Гбайт. Модель с объёмом память в 64 Гбайт обойдётся в 11 990 рублей, а старшая версия со 128 Гбайт памяти предлагается за 14 990 рублей.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *