Закрытая «бета» Overwatch 2 начнётся 26 апреля только на PC

Компания Blizzard официально анонсировала дату запуска закрытого бета-тестирования Overwatch 2, которое пройдёт в несколько этапов. Подавшие заявку игроки смогут опробовать проект 26 апреля, сделать это можно будет только на PC.

Закрытая «бета» Overwatch 2 начнётся 26 апреля только на PC

В рамках тестирования игроки получат доступ к новым героям и картам, а также к обновлённому классическому режиму «5 на 5». Новым персонажем станет Соджорн, вооружённая рельсовой винтовкой. Четыре героя будут переработаны — Ориса, Думфист, Бастион и Сомбра. В грядущем тесте появится новая система отметок.

Также будет предложено четыре новых карты — это Circuit Royal, Midtown, New Queen Street и Colosseo. В новом режиме «Толчок» команды сразятся за контроль над роботом, которого потребуется привести к вражеской базе. По истечении времени выигрывает та команда, которая проведёт робота дальше другой.

Закрытая «бета» Overwatch 2 начнётся 26 апреля только на PC

На прошлой неделе разработчики сообщили о запуске «беты» в конце следующего месяца и открыли доступ к регистрации. Страница не выдержала наплыва желающих и почти сразу же перестала работать. Сейчас записаться на тестирование можно на официальном сайте.

Overwatch 2 официально заявлена для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Сроков выхода проекта разработчики не конкретизировали.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *