Honor представит новые ноутбуки MagicBook 16 с Windows 11 30 декабря

После запуска смартфона Honor X30, китайский производитель потребительской электроники объявил о своих планах по запуску обновлённых ноутбуков серии MagicBook 16. Компания заявила, что новинки будут представлены 30 декабря и смогут похвастаться возможностью работы с несколькими экранами, взаимодействуя со смартфонами и планшетами компании.

Honor представит новые ноутбуки MagicBook 16 с Windows 11 30 декабря

Функция совместной работы с несколькими экранами обеспечит бесшовную интеграцию между ноутбуком и такими устройствами, как смартфоны и планшеты. Эта технология позволит использовать любое мобильное приложение, установленное на смартфоне, через ноутбук. Кроме того, она предоставит возможность перетаскивать любые файлы, текст, изображения и многое другое со смартфона на ноутбук и обратно. Honor сообщила, что грядущие MagicBook 16 будут работать под управлением Windows 11, но пока не раскрыла остальные характеристики устройств.

Honor представит новые ноутбуки MagicBook 16 с Windows 11 30 декабря

Напомним, что последний MagicBook 16 Pro был представлен в сентябре. Устройство получило процессор AMD Ryzen 5800H, двухканальную оперативную память DDR4 объёмом 16 Гбайт и 512-Гбайт SSD-накопитель, подключаемый по интерфейсу PCIe. Ноутбук может поставляться с графическими адаптерами NVIDIA GeForce GTX 1650 или GeForce RTX 3050. Компьютер поставляется с предустановленной Windows 10 Home Edition.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *