Новогодние подарки от MSI: обнови ПК и получи стим-код в подарок

Новый год уже близко, а значит самое время заняться апгрейдом игрового ПК! Именно поэтому компания MSI — ведущий производитель ПК компонентов — объявляет о запуске акции «Новогодние подарки», в рамках которой можно приобрести игровые компоненты по выгодной цене, получив в подарок стим-код на сумму до 7500 рублей!

Акция продлится с 1 по 31 декабря 2021 года. Для участия в акции необходимо совершить покупку как минимум одного акционного продукта и зарегистрировать её на странице промо-акции, после чего вам будет отправлен стим-код на определённую сумму. В акции участвуют различные комплектующие для сборки игрового ПК, включая новейшие материнские платы MSI Z690, а также флагманские модели СЖО серии MSI CORELIQUID S.

Материнские платы MSI Z690

Новогодние подарки от MSI: обнови ПК и получи стим-код в подарок

Материнские платы MSI на базе чипсета Z690 станут идеальным выбором для тех пользователей, которые на деле хотят испытать возможности процессоров серии Intel Alder Lake. В основе каждой игровой системы платы лежит мощная — по меньшей мере 16 фазная — система питания Duel Rait, которая обеспечивает стабильную подачу тока на процессор. Не стоит забывать и поддержке нового стандарта памяти формата DDR5, а также о новейшем интерфейсе PCI 5.0, пропускная способность которого достигает поразительных 128 Гбит/сек.

Система охлаждения MSI MEG CORELIQUID S

Новогодние подарки от MSI: обнови ПК и получи стим-код в подарок

MSI MEG CORELIQUID S — флагманская линейка СЖО, призванная обеспечить максимально эффективное охлаждение процессору Intel Alder Lake. Благодаря герметичному дизайну данная линейка СЖО уверенно справляется с задачей, отводя тепло от процессора к радиатору, который представлен в двух вариантах: 360мм и 280 мм. Отдельного внимания заслуживают и фирменные вентиляторы MEG SILENT GALE P12, которые обеспечивают максимально тихую работу всей системы.

MSI MPG Gaming Power Supply

Новогодние подарки от MSI: обнови ПК и получи стим-код в подарок

Блоки питания MPG отлично подходят для компьютеров с современными видеокартами на базе графических процессоров NVIDIA (включая GeForce RTX™ 20/30) и AMD, обеспечивая не только достаточный запас мощности, но и удобство подключения.

Эффективность блока питания напрямую влияет на производительность системы и потребление энергии.

MSI MPG QUIETUDE 100S

Новогодние подарки от MSI: обнови ПК и получи стим-код в подарок

Корпус MPG QUIETUDE 100S предназначен для тех, кто предпочитает сдержанный, но не скучный дизайн. Благодаря премиальным материалам и звукопоглощающим элементам, он отлично подойдёт для сборки тихого, даже бесшумного, компьютера.

Корпус MPG QUIETUDE 100S прекрасно подойдёт для материнской платы MSI, особенно тех моделей, которые обладают фронтальным портом USB Type-C Gen2 с пропускной способностью 20 Гбит/с. Соберите полноценную игровую конфигурацию на базе компонентов MSI, установив также видеокарту и систему водяного охлаждения, — устройства MSI обладают идеальной совместимостью друг с другом.

Подробную информацию об условиях проведения акции можно найти по ссылке.

Помимо этого, компания MSI проводит другие промо-акции. Подробную информацию о них можно узнать на соответствующих веб-страницах.

Акция «Shout Out for MSI» — ваш обзор может помочь кому-то сделать правильный выбор. Напишите его — и дайте нам об этом знать. А мы отблагодарим вас классной наградой.

Бонусная программа «MSI Reward Program» — сделайте обзор на продукцию MSI, приведите друга или участвуйте в других действиях, которые могут принести бонусные баллы. Участникам программы открываются эксклюзивные возможности!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *