Слухи: продолжение Prey анонсируют на The Game Awards

Слухи: продолжение Prey анонсируют на The Game Awards

Тут на форчане проскользнул интересный слух о том, что мы можем ожидать анонс продолжения космического иммерсивного симулятора от Arkane Studios уже на The Game Awards. И продолжение будет якобы именоваться Prey 2: Neuroshock. Что же там пишут на этом форчане? Ниже детали:

Arkane Studios в Остине (разработчик Prey и Redfall) на данный момент работают сразу над двумя играми. О чём Redfall мы уже знаем, но есть чуть более маленькая команда, которая работает над продолжением Prey 2017 года. Проект возник в процессе проведения экспериментов в рамках внутреннего геймджема (когда разработчики делают всякие наработки), проведённого в 2019. И с тех пор как Microsoft приобрела Bethesda, этот эксперимент было решено доработать в реальную игру. Microsoft очень хочет увидеть это продолжение, чтобы расширить свой GamePass и их платформы более качественными играми, которые в ином случае могли быть приняты не так хорошо.

Проект представляет собой более короткую игру, действие которой (в большинстве своём) происходит на Земле сразу же после сцены после титров в первой игре. Проект Кобальт, или тифонный организм, введённый в клетки Морган Ю — за него нам предстоит сыграть. Сообщается, что игра обладает "структурой как в Deus Ex", предлагая открытые городские уровни с набором основных и дополнительных заданий, которые дают вам оставшиеся выжившие люди. В этот раз предлагается больше типов врагов-пришельцев, чтобы уменьшить повторяющиеся бои, за которые критиковали первую Prey, но и также меньшее количество способностей из нейромодов, которые можно использовать. Однако игра подаётся в первую очередь как "креативная и экспериментальная"

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *