MSI представила MPG Artymis 273CQRX-QD — свой первый монитор с технологией QD Premium Color

Компания MSI анонсировала монитор MPG Artymis 273CQRX-QD: панель, как утверждается, подходит для игр и профессионального дизайна. Устройство имеет вогнутую форму.

MSI представила MPG Artymis 273CQRX-QD — свой первый монитор с технологией QD Premium Color

Представленная модель — это первый монитор MSI с технологией QD Premium Color. Он выполнен на основе квантовых точек (Quantum Dot), а также дополнительно оптимизирован вручную и откалиброван на заводе для обеспечения высокой точности цветопередачи — Delta E ≤ 2. В результате, достигается премиальный уровень воспроизведения оттенков. Заявленный охват цветового пространства Adobe RGB составляет 99 %.

Новинка имеет размер 27 дюймов по диагонали и обладает разрешением WQHD (2560 × 1440 пикселей). Время отклика равно 1 мс, частота обновления — 240 Гц.

Благодаря радиусу кривизны 1000R обеспечивается эффект погружения в виртуальное пространство и снижается нагрузка на глаза. Для любителей игр предусмотрены функции Smart Crosshair (интеллектуальный прицел), Smart Brightness (автоматическая настройка яркости) и Sound Tune (устранение фоновых шумов во время переговоров).

Модуль KVM позволяет управлять двумя компьютерами с помощью одного комплекта периферии (клавиатура и мышь). Цена новинки не раскрывается. 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *