Реальные фото и видео с новыми MacBook Pro появились в Сети

На этой неделе Apple провела очередное виртуальное мероприятие, в рамках которого были представлены новые продукты, в том числе флагманские ноутбуки MacBook Pro 16 и MacBook Pro 14. Через несколько дней после этого в Сети начали появляться первые фото и видео, демонстрирующие реальный облик новых портативных компьютеров Apple.

Реальные фото и видео с новыми MacBook Pro появились в Сети

Одним из первых реальное фото 14-дюймовой версии MacBook Pro на своей странице в сети Twitter опубликовал YouTube-блогер Люк Миани (Luke Miani). На снимке новый MacBook Pro 14 запечатлён вместе с 13-дюймовым MacBook Pro прошлого поколения, благодаря чему можно сразу увидеть все дизайнерские изменения, включая «чёлку» в верхней части дисплея. Блогер отметил, что этим фото с ним поделился один из пользователей сообщества Reddit.

Что касается видео, то оно также было изначально опубликовано на платформе Reddit. Позднее ролик был оттуда удалён, но затем появился уже на YouTube. Напомним, первые покупатели, предзаказавшие MacBook Pro, начнут получать портативные компьютеры только через несколько дней.

Представленные на этой неделе портативные компьютеры Apple получили обновлённый дизайн, а также мощную аппаратную составляющую, основанную на фирменных процессорах компании M1 Pro и M1 Max. В России цена младшей модели начинается от 190 тыс. рублей, а старшей — от 235 тыс. рублей.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *