Видеообзор платформы Intel vPro от компании OCS Distribution

Компания OCS Distribution опубликовала для пользователей краткий видеообзор возможностей платформы Intel vPro, обеспечивающей производительность бизнес-класса, высокую безопасность и удобство работы для пользователей.

Видеообзор платформы Intel vPro от компании OCS Distribution

Платформа Intel vPro нацелена на корпоративный сегмент, предлагая пользователям новейшие технологии для ПК в одном проверенном решении и обеспечивая широкий набор функций.

Четыре составляющие, которые отличают Intel vPro:

  • Высокая производительность. ПК на базе платформы Intel vPro 11-го поколения (процессоры Intel Core vPro 11-го поколения для мобильных ПК и чипы Intel Xeon W-11000 для мобильных рабочих станций) обеспечивает на 52 % более высокую производительность Microsoft Office, на 41 % выше производительность офисных приложений в ходе видеозвонка, и до 2,5 раза более быстрое редактирование видео в Adobe Creative Cloud.
  • Безопасность. Улучшенные аппаратные средства безопасности позволяют минимизировать риски, связанные с угрозами безопасности. Технология Intel Hardware Shield обеспечивает встроенную программно-аппаратную защиту ПК от внешних атак, улучшенное обнаружение угроз, а также защиту приложений и данных.
  • Управляемость. Входящая в платформу в качестве компонента технология Intel Active Management позволяет использовать удалённое управление для обнаружения, мониторинга, проведения ремонта, восстановления, а также защиты сетевых ПК и других устройств, сокращая время их непроизводительного простоя.
  • Стабильность. Intel vPro обеспечивает для ИТ-служб и конечных пользователей стабильную и надёжную работу, характерную для устройств бизнес-класса. Входящая в состав платформы программа Intel Stable IT Platform (Intel SIPP) обеспечивает её тестирование, гарантирующее отсутствие изменений аппаратного обеспечения в течение всего закупочного цикла на протяжении как минимум 15 месяцев или до выхода устройств следующего поколения.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *