ASUS отмечает 15-летие игрового бренда ROG и разыгрывает ноутбуки

На правах рекламы

В текущем году бренд Republic of Gamers (ROG), используемый компанией ASUS для продуктов игрового уровня, отмечает своё пятнадцатилетие. В честь данного события организована специальная акция с розыгрышем ценных подарков.

ASUS отмечает 15-летие игрового бренда ROG и разыгрывает ноутбуки

С 2006 года ROG тесно сотрудничает с ведущими геймерами, энтузиастами и оверклокерами по всему миру, что позволяет разрабатывать инновационные продукты. Под данной маркой выпускаются самые разные устройства — клавиатуры и мыши, гарнитуры, корпуса, видеокарты, мониторы, портативные компьютеры и пр.

За пятнадцать лет существования бренда был представлен ряд уникальных продуктов. Это, к примеру, самый мощный игровой смартфон, самый быстрый дисплей с частотой обновления 360 Гц, самый мощный 14-дюймовый игровой ноутбук, первый в мире ультратонкий игровой лэптоп и пр.

ASUS отмечает 15-летие игрового бренда ROG и разыгрывает ноутбуки

«ROG — это законодатель киберспортивной и геймерской моды, сотрудничающий с известными геймерами и творческими людьми по всему миру. ROG — это производитель новых категорий устройств, который не боится экспериментировать с новыми технологиями и задавать тренды по многим направлениям гейминга», — отмечает ASUS.

Акция в честь юбилея марки продлится до 1 октября. Покупатели портативных компьютеров ROG в фирменных магазинах ASUS или в магазинах партнёров получат в подарок рюкзак ROG и нашивку с персональной гравировкой, а также шанс выиграть один из 15 эксклюзивных ноутбуков ROG Zephyrus G14 AW SE. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться здесь. 

На правах рекламы

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *