Новая версия CorelDRAW Graphics Suite 2019

12 марта 2019 г компания Corel собрала представителей прессы, чтобы отметить свое 30и-летие выпуском CorelDRAW Graphics Suite 2019, в которую вошли: свежая версия ПО для Windows и macOS, а также приложение CorelDRAW.app, созданное для удаленной работы.

На пресс-конференции впервые вступил представитель компании Parallel, которую Corel купили в конце прошлого года.

corel06

corel07

Пакет CorelDRAW Graphics Suite 2019 для Mac

Пакет CorelDRAW Graphics Suite 2019 для Mac

При разработке дизайна окон, меню, экранов, полей, значков, кнопок и других элементов интерфейса особое внимание уделялось поддержке стандартов, к которым привыкли пользователи Mac. В пакете также реализована поддержка сенсорной панели Touch Bar (MacBook Pro) и темного режима (macOS Mojave).

CorelDRAW Graphics Suite 2019 для Mac — это комплексный набор профессиональных инструментов, состоящий из интуитивно понятных приложений, интегрированных в пакет. CorelDRAW содержит все необходимое для разработки графического дизайна, создания иллюстраций и макетов станиц:

— Corel PHOTO-PAINT — разнообразные инструменты фоторедактирования;
— Corel Font Manager — для индексации и систематизирования библиотеки шрифтов;
— AfterShot 3 HDR — для обработки файлов RAW.

CorelDRAW.app — для удаленного доступа к графическим инструментам (входит в версии и для Windows, и для Mac). Это приложение обеспечивает доступ к облачным файлам CorelDRAW, позволяет добавлять в проект как элементы дизайна, так и аннотации, а также создавать новые материалы с любого устройства. Доступ к CorelDRAW.app входит в комплект поставки при покупке CorelDRAW Graphics Suite 2019. При приобретении подписки пользователям предоставляется доступ к дополнительным дизайн-функциям в веб-приложении. 

CorelDRAW.app

LiveSketch — новый инструмент для работы с векторными кривыми, который воспроизводит естественные ощущения при рисовании карандашом на бумаге. Этот инструмент для создания векторной графики использует для работы нейронные сети. Он анализирует и модифицирует нарисованные от руки штрихи и комбинирует их с существующими векторными кривыми. Эта технология максимально упрощает процесс создания сложных векторных форм на устройствах с перьевым вводом.

 

CorelDRAW Graphics Suite 2019 для Windows

CorelDRAW Graphics Suite 2019 для Windows

Это коллекция новых инструментов, разработанных для создания высокоточных дизайн-проектов. Основные нововведения:

— Обновленное окно настройки «Объекты», которое повышает эффективность работы за счет обеспечения как прямого контроля над структурой документа, так и быстрого доступа ко всем его компонентам.

— Недеструктивные эффекты, которые позволяют модифицировать растровые эффекты и применять их как к растровым, так и к векторным изображениям, сохраняя при этом исходные данные.

— Дизайн с точностью до пикселя — это выравнивание пиксельной сетки по краю страницы, которое гарантирует наличие четких границ у каждого экспортируемого графического элемента, а новая кнопка выравнивания по пиксельной сетке позволяет без труда улучшить форму объектов.

— Разнообразные профессиональные современные шаблоны, расположенные в улучшенном диалоговом окне «Создать из шаблона». Их можно без труда кастомизировать.

Ко всему вышесказанному улучшен внешний вид, ощущения при работе и производительность программного обеспечения. Переработанный интерфейс отличается упрощенной навигацией, улучшенной согласованностью и повышенной продуктивностью. Пакет также оснащен усовершенствованиями в области работы с текстом, скорости запуска программы и загрузки документов, рендеринга графики и прочее.

 

Лицензии, версии и цены

Бессрочная лицензия. После оплаты стоимости продукта разовым платежом вы получаете право на использование ПО на неограниченный срок (без дополнительных ежемесячных/ежегодных взносов).

Подписка. Предусматривает ежегодный невысокий платеж и возможность прекратить платежи, если отпала необходимость в программном обеспечении. Подписка гарантирует доступ к новейшим версиям продукта на протяжении всего срока действия вашего аккаунта. Подписка предоставляет дополнительные профессиональные средства для работы с графикой и расширяет возможности работы с CorelDRAW в веб-формате.

 CorelDRAW Graphics Suite 2019. Лицензии, версии и цены

Версии и цены

CorelDRAW Graphics Suite 2019 для Windows и CorelDRAW Graphics Suite 2019 for Mac выходят на русском, английском, немецком, итальянском, французском, испанском, португальском (Бразилия), нидерландском, польском, чешском, китайском (упрощенное письмо и традиционное письмо), турецком и японском языках.

Рекомендуемая розничная цена полнофункциональной версии каждого пакета составляет 550 долларов США. Зарегистрированные пользователи любой из предыдущих версий CorelDRAW Graphics Suite (исключая версии для учебных заведений, OEM-версии, а также версии, не предназначенные для продажи) имеют право на приобретение версии для Windows по цене обновления, которая составляет 440 долларов США.

Подписка доступна по цене 210 долларов США в год.
Для корпоративных клиентов доступны многопользовательские лицензии, а также планы обслуживания, включающие виртуализацию, развертывание по сети и пр.

CorelDRAW 2019 также будет доступно по подписке в качестве отдельного приложения в магазинах Apple AppStore (для macOS) и Microsoft Store (для Windows).

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *