NVIDIA подарит Battlefield 2042 покупателям ПК с видеокартами GeForce RTX 30-й серии

Компания NVIDIA в сотрудничестве с издательством Electronic Arts и студией-разработчиком DICE объявили о начале акции, в рамках которой покупатели персональных компьютеров, оснащённых одной из видеокарт GeForce RTX 30-й серии, могут бесплатно получить цифровую копию многопользовательского онлайн-шутера Battlefield 2042.

NVIDIA подарит Battlefield 2042 покупателям ПК с видеокартами GeForce RTX 30-й серии

В акции, которая продлится с 24 августа по 14 сентября 2021 года, принимают участие системы, в которых используются следующие модели видеокарт: GeForce RTX 3090, GeForce RTX 3080 Ti, GeForce RTX 3080, GeForce RTX 3070 Ti или GeForce RTX 3070. При приобретении ПК, оснащённых данными видеокартами, покупателю предоставят код для загрузки игры Battlefield 2042. Крайний срок активации кода игры — 14 декабря 2021 года.

Предложение действительно по всему миру, исключая Китай. Компания уточняет, что акция действует только на территории, где это не запрещено местным законодательством. Код для скачивания бесплатной игры можно активировать через приложение GeForce Experience на участвующем в акции игровом ПК. Пользователь должен отвечать возрастным ограничениям, установленным для выбранной игры. Производитель также напоминает, что некоторые коды могут быть активированы только в определённых регионах или странах. Компания советует активировать код только в стране, к которой привязан код.

Игра Battlefield 2042 выйдет 22 октября 2021 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и S.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *