Предложение к началу учебного года: игровой ноутбук MSI Pulse GL76 11UEK

Игровой ноутбук Pulse GL76 11UEK компании MSI в обновлённом корпусе с новейшим процессором Intel Core 11-го поколения (8 ядер и увеличенный в 2 раза размер кеша) и мобильной RTX 30-й серии, что добавляет 40 % к производительности, в сравнении с прошлым поколением.

Предложение к началу учебного года: игровой ноутбук MSI Pulse GL76 11UEK

Дизайн модели разрабатывался совместно с бельгийским 3D-художником Маартеном Верховеном (цифровой художник и чемпион мира по Zbrush). В ней с неподражаемым стилем реализовано его видение воинов будущего. Благодаря высокому разрешению 2560×1440 точек и частоте обновления 165 Гц дисплей выдает в играх невероятно чёткую, красочную картинку.

Полноцветная подсветка клавиатуры гибко настраивается с помощью утилиты Mystic Light, входящей в состав приложения MSI Center.

В системе охлаждения используется 6 тепловых трубок с увеличенным диаметром и раздельные термомодули для центрального и графического процессоров с эксклюзивным термоинтерфейсом. Все это способствует стабильной работе устройства под экстремальными игровыми нагрузками.

Предложение к началу учебного года: игровой ноутбук MSI Pulse GL76 11UEK

Данный ноутбук оснащается памятью DDR4, работающей на невероятно высокой частоте — 3200 МГц. DDR4-3200 — новый стандарт для экстремально быстрых игровых систем!

Программное обеспечение Nahimic позволяет погрузиться в атмосферу компьютерной игры еще глубже за счет реалистичных пространственных аудиоэффектов. С функцией совместного прослушивания можно поделиться звуком с ноутбука с другим пользователем, подключив наушники по Bluetooth.

Предложение к началу учебного года: игровой ноутбук MSI Pulse GL76 11UEK

Эксклюзивное приложение MSI Center предоставляет пользователю полный контроль над компьютерной системой. В его разделах содержатся все настройки, необходимые для отслеживания и изменения ее параметров. В новой версии добавлено еще больше полезных функций, например, интеллектуальный поиск изображений и сменные визуальные темы интерфейса.

Беспроводной модуль новейшего стандарта Wi-Fi 6 (802.11ax) обеспечит наилучшие условия для онлайн-игр, стриминга и голосового общения через интернет. Его пропускная способность в три раза превосходит возможности устройств предыдущего стандарта Wi-Fi 5.

Разнообразие интерфейсов помогает подключаться ко всей необходимой периферии и выводить экран ноутбука на монитор или ТВ:

  • 1× Type-C USB3.2 Gen1;
  • 2× Type-A USB3.2 Gen1;
  • 1× Type-A USB2.0;
  • 1× RJ45;
  • 1× (4K @ 60Hz) HDMI.

Вес ноутбука составляет 2,6 кг, размеры равны 398 × 273 × 24,2 мм.

Ноутбук MSI Pulse GL76 11UEK можно приобрести по цене от 109 990 руб.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *