Названа дата релиза приключенческого хоррора Sunless Sea

Приключенческий ролевой хоррор с элементами выживания Sunless Sea, являющийся сюжетным ответвлением браузерной игры Fallen London, скоро исчезнет из раннего доступа Steam и получит полноценный релиз.

Разработчики из независимой студии Failbetter Games объявили, что длительная фаза бета-тестирования, которая продолжается с июля прошлого года, наконец-то подходит к концу. Релиз полной версии должен состояться уже 6 февраля. Купить раннюю версию в Steam, впрочем, можно и сейчас, заплатив 399 рублей. После релиза версия игры просто обновится.

По словам авторов, пройти игру до конца можно и в её текущем виде, но вы упустите многие истории, которые должны появиться в окончательном варианте. В этом альтернативном тёмном викторианском мире жить практически невозможно. Смерть и безумие поджидают вашего героя на каждом шагу, а бороздить окутанные тьмой древние океаны невероятно опасно. Тем не менее, в самых опасных уголках хранятся наиболее ценные сокровища. Развивая корабль, исследуя мир, борясь с чудищами, ведя торговлю, а порой и скатываясь до каннибализма среди членов экипажа, игрок должен стараться выжить как можно дольше.

Одной из особенностей проекта является то, что ваш протагонист, капитан, всё равно умрёт. Спасти его нельзя, можно лишь накопить максимум ресурсов и богатств, жениться, завести детей и передать дело своей жизни следующему поколению. Обещаны истории общим объёмом свыше 200 тысяч слов, масса секретов, возможность заниматься торговлей и контрабандой.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *