Первое бесплатное DLC для Cyberpunk 2077 должно выйти до конца июля, согласно намёку от разработчика

Главный дизайнер заданий Cyberpunk 2077 Павел Саско (Pawel Sasko) регулярно проводит прямые трансляции и общается с аудиторией. Ранее он уже рассказывал о проблемах искусственного интеллекта в игре и комментировал отсутствие новостей о проекте от CD Projekt RED в последнее время. А сейчас разработчик недвусмысленно намекнул на сроки релиза первого бесплатного дополнения. Согласно его словам, оно должно выйти до конца июля.

Первое бесплатное DLC для Cyberpunk 2077 должно выйти до конца июля, согласно намёку от разработчика

Внимание: в материале присутствуют небольшие спойлеры к сюжету Cyberpunk 2077.

В ролике ниже, который опубликовал посетитель форума Reddit под псевдонимом pablo397, показано, как Павел Саско проходит Cyberpunk 2077. Он достиг момента, где Ви взял в плен Андерса Хелльмана и пытается получить от него информацию. Во время этой сцены главный дизайнер квестов обратился к связанному персонажу и сказал: «Если вы моргнёте, дополнение выйдет в текущем месяце». NPC в игре умеют моргать, поэтому долго ждать не пришлось. Саско также заявил, что на следующей прямой трансляции сделает пользователям сюрприз. Возможно, он как-то связан с грядущей добавкой.

Напомним: CD Projekt RED планировала выпустить первое бесплатное дополнение к Cyberpunk 2077 до июля текущего года. Компания не справилась с поставленной задачей и опубликовала другую дорожную карту.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *