В Москве поступили в продажу карты «Тройка» с советскими танками

Карты «Тройка» с изображением советских танков появились на стойках «Живое общение» и в сувенирных магазинах метро, сообщает пресс-служба столичной подземки в среду.

«Карты «Тройка» с изображением советских танков появились на информационных стойках «Живое общение» и в сувенирных магазинах метро. Ранее карты можно было приобрести лишь в интернет-магазине метрополитена по адресу shop.mosmetro.ru. На данный момент для покупателей доступно 10 вариантов карты «Тройка» с изображениями советских танков и краткой исторической справкой о каждом из них. Тираж каждой карты составил 10 тысяч экземпляров. Изображенные на «Тройках» модели можно также увидеть в игре World of Tanks», — говорится в сообщении.

Отмечается, что на станциях метро, информационных стойках «Живое общение» и в сувенирных магазинах метрополитена разместили 300 плакатов, посвящённых тематическим «Тройкам».

«В сувенирных магазинах Московского метрополитена можно приобрести карты, брелоки и кольца «Тройка», а также толстовки, футболки, магниты, статуэтки, жетоны, значки, брелки, кружки, игрушки, канцелярские принадлежности и другую сувенирную продукцию. Большинство представленных позиций имеют прикладное значение: их можно не просто поставить на полку, а использовать ежедневно», — говорится в сообщении.

Сувенирные витрины впервые появились на стойках «Живое общение» Московского метрополитена в декабре 2016 года, а в 2017 году флагманские магазины сувенирной продукции метрополитена открылись на станциях «Маяковская» и «Трубная». В мае 2020 года Московский метрополитен открыл интернет-магазин сувениров.

Источник: ria.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *